Los

10

NEJAD (Nejad Melih Devrim, dit) (1923-1995) - Noire ultime, 1952 - Huile sur toile [...]

In Post-War and Contemporary Art

Diese Auktion ist eine LIVE Auktion! Sie müssen für diese Auktion registriert und als Bieter freigeschaltet sein, um bieten zu können.
Sie wurden überboten. Um die größte Chance zu haben zu gewinnen, erhöhen Sie bitte Ihr Maximal Gebot.
Ihre Registrierung wurde noch nicht durch das Auktionshaus genehmigt. Bitte, prüfen Sie Ihr E-Mail Konto für mehr Details.
Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 01 53 30 30 30 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbietender! Um sicher zustellen, dass Sie das Los ersteigern, melden Sie sich zum Live Bieten an unter , oder erhöhen Sie ihr Maximalgebot.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Entschuldigung, die Gebotsabgabephase ist leider beendet. Es erscheinen täglich 1000 neue Lose auf lot-tissimo.com, bitte starten Sie eine neue Anfrage.
Das Bieten auf dieser Auktion hat noch nicht begonnen. Bitte, registrieren Sie sich jetzt, so dass Sie zugelassen werden bis die Auktion startet.
Bieten ist beendet
NEJAD (Nejad Melih Devrim, dit) (1923-1995) - Noire ultime, 1952 - Huile sur toile [...]
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Paris
NEJAD (Nejad Melih Devrim, dit) (1923-1995) Noire ultime, 1952 Huile sur toile Signé et daté 52 en bas à droite Contresigné au dos Oil on canvas; signed and dated 52 lower right; signed on the reverse 73 x 60 cm - 283/4 x 235/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
NEJAD (Nejad Melih Devrim, dit) (1923-1995) Noire ultime, 1952 Huile sur toile Signé et daté 52 en bas à droite Contresigné au dos Oil on canvas; signed and dated 52 lower right; signed on the reverse 73 x 60 cm - 283/4 x 235/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris

Post-War and Contemporary Art

Auktionsdatum
Ort der Versteigerung
37 Rue des Mathurins
Paris
75008
France

Für Tajan Versandinformtation bitte wählen Sie 01 53 30 30 30.

Wichtige Informationen

Frais de vente : 30%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live MENTIONS IMPORTANTES - COVID-19 En application des directives gouvernementales, la vente se déroulera à huis clos et la publication des lots sur www.tajan.com vaudra exposition préalable. Nous serons ravis de répondre aux demandes d’informations complémentaires qui seront formulées avant la vente, l’absence d’indication d’un dommage ou d’une restauration n’impliquant pas qu’une oeuvre en soit exempte. Les paiements se feront uniquement à distance, par virement ou par carte bancaire, et le retrait des lots sera différé jusqu’au terme de la période de confinement, hors transports et expéditions. Directeur du Département Julie Ralli T. +33 1 53 30 30 55 ralli-j@tajan.com Spécialistes Jessica Remy T. +33 1 53 30 30 32 remy-j@tajan.com Marion Richard T. +33 1 53 30 30 56 richard-m@tajan.com Commissaire-Priseur habilité Astrid de Benoist François David Elsa Kozlowski Leslie Marson Jessica Remy Pierre-Alban Vinquant Pour tout renseignement, veuillez contacter Romain Monteaux-Sarmiento à la Maison de Ventes au +33 (0)1 53 30 30 30.

AGB

Vollständige AGBs