1. Tag - Los 1 - 173 / 2. Tag Los 174 - 585
Wien

  • (Lose: 1 - 173)

  • (Lose: 174 - 585)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Metalware (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

JardiniereItalien, 16./17. JahrhundertKupfer, ornamental getriebenWunderbar erhaltene, originale VergoldungDurchmesser 34 cm, Höhe 16 cm ...[more]

WeihrauchbrennerEmpireFrankreich um 1800/10Bronze brüniert & feuervergoldetHöhe 21 cm ...[more]

HenkelkanneNach der Renaissance19. JahrhundertKupfer, figural & ornamental getriebenHöhe 38 cm ...[more]

SchreibtischunterlageMetall, Seide überzogenSilber eingefasstLänge 70 cm, Breite 57 cmGemarkt: Siehe Fotos ...[more]

  • 9 Los(e)