1. Tag - Los 1 - 173 / 2. Tag Los 174 - 585
Wien

  • (Lose: 1 - 173)

  • (Lose: 174 - 585)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Prints (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Herbert GurschnerInnsbruck 1901 – 1975 LondonTiroler ThemaHolzschnitt auf Papier12,5 x 10,5 cmSigniert mit Bleistift u.r. ...[more]

  • 7 Los(e)