35 Los(e)/Seite
Paar muschelförmige KorallenLänge je 2 cmGewicht zusammen: 11,1 Gramm
Goldanhänger - Hampelmann14 Karat GoldDiamantenLänge 4,2 cmGewicht: 5,8 Gramm
Paar Ohrstecker1950er JahreKoralleDurchmesser 1,7 cm
Brosche mit Meeresfantasie1980er JahreKoralle / 14 Karat GoldBrillanten & Perlen Länge 7 cmGewicht: 25,3 Gramm
DamenringWeißgold, 14 KaratBrillantsolitär, geschartetGewicht: 2,6 Gramm
DamenringWeißgold, 14 KaratBrillant SolitärGewicht: 3,2 Gramm
DamenringWeißgold, 14 Karat5 BrillantenGewicht: 3,2 Gramm
DamenringWeiß- und Gelbgold, 14 Karat2 BrillantenGewicht: 4,4 Gramm
Damenring, Gelbgold, 14 Karat
Damenring Gelbgold, 14 Karat Farbsteine-Granaten? Gewicht: 3,3 Gramm ...[more]
Damenring, Gelbgold, 14 Karat
2 DamenringeWeißgold, 14 KaratMit OpalGewicht: 9,3 Gramm
4 RingeWeißgold, 14 KaratMit Brillanten und FarbsteinenGewicht: 18,6 Gramm
Ehrenring der Republik Österreich14 Karat GoldGewicht: 21,4 Gramm
Armband aus vier Reihen PerlenMit Weißgoldmontierung und BrillantenUm 1970Länge 19 cmGewicht: 43,6 Gramm
ArmbandUm 1970Weißgold, 14 KaratMit 26 Brillanten besetztLänge 18 cmGewicht: 40 Gramm
ArmbandUm 1970Weißgold, 14 KaratMit 6 Brillanten und grünen Farbsteinen besetztLänge 18 cmGewicht: 21,9 Gramm
Halskette, Russisch, Um 1900/20
Halskette Russisch Um 1900/20 Silber mit Halbedelsteinen Länge 52 cm Gemarkt: Russische Amtspunze ...[more]
35 Los(e)/Seite