Frühjahrsauktion
Wien, Austria

  • (Lose: 1-417)

  • (Lose: 418-973)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier44 x 33 cm, mit Rahmen 48 x 37 cm Signiert u.r. ...[more]

Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier42,5 x 31,5 cm, mit Rahmen 46,5 x 35 cmSigniert u.r. ...[more]

Franz BlaschekWien 1787 – 1849 WienBotanikstudieAquarell auf Papier47 x 33 cm, mit Rahmen 52 x 38 cmSigniert u.r. ...[more]

András MarkóWien 1824 – 1895 Südliche LandschaftAquarell auf Papier26 x 52 cm, mit Rahmen 32 x 57,5 cmSigniert u.l. ...[more]

Orthodoxes ReisetriptychonDrei IkonenUm 1900Bronze 10 x 9 cm, aufgeklappt 26 cm ...[more]

IkoneRusslandUm 190044,5 x 37,5 cm ...[more]

IkoneRusslandUm 190044 x 37 cm ...[more]

  • 11 Los(e)