Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
22 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Armbanduhr, Bifora
ArmbanduhrBiforaEdelstahlgehäuse, 18kt Weißgoldband gemarktBreite 2,3 cm (ohne Krone)Armbandlänge 17 cmGewicht 43,6 g
Armbanduhr, Doxa
ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Doxa
ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 33,4 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Doxa
ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 31,8 gAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Damenarmbanduhr, Doxa
DamenarmbanduhrDoxaStahlLänge 3 cm, Breite 2,5 cmAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Doxa
Armbanduhr DoxaStahlVergoldete ZeigerDurchmesser 3,8 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Ebel
ArmbanduhrEbelStahlDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Eterna
Armbanduhr Eterna14kt Roségold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 26,6 gQuarzwerk Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, IWC Schaffhausen
ArmbanduhrIWC Schaffhausen StahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Automatik mit DatumsanzeigeUhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, IWC Schaffhausen
ArmbanduhrIWC SchaffhausenStahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)HandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Damenarmbanduhr, IWC Schaffhausen
DamenarmbanduhrIWC Schaffhausen14kt Gelbgold gemarktKrone aus StahlDurchmesser 2,4 cm (ohne Krone)Gewicht 19,8 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Omega Seamaster
ArmbanduhrOmega Seamaster14kt Gelbgold gemarkt (Gehäuse & Band)Durchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 79,4 g Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Omega
ArmbanduhrOmegaStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Omega Seamaster
ArmbanduhrOmega Seamaster Stahl vergoldetQuarzwerkGehäusebreite 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Rolex
ArmbanduhrRolexGelbgold gemarktDurchmesser 3 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Omega Genève
ArmbanduhrOmega GenèveStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Omega Constellation
ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikEdelstahlgehäuseDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft
Armbanduhr, Omega Constellation
ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikMit Wochentag & DatumsanzeigeEdelstahlgehäuseDurchmesser Zifferblatt 2,8 cm, Lünette 3,3 cm, Gehäuse 3,5 cm...
Damenuhr, Omega, ca. 1940
DamenuhrOmegaCa. 194014 kt WeißgoldUmlaufend mit Diamanten geziertUhrwerk nicht überprüft
Damenarmbanduhr, “Schmuckuhr", Omega
Damenarmbanduhr“Schmuckuhr”Omega18kt Weißgold (Gehäuse & Band) gemarktDurchmesser 1,7 cmArmbandlänge 17 cmGewicht 28,2 gUhr läuft, Uhrwerk nicht ü...
Ringuhr, Omega
Ringuhr Omega18kt Weißgold24 Diamanten umlaufendLänge 2 cm, Ringgröße 55 Uhrwerk nicht überprüft
Konvolut: 4 Armbanduhren
Konvolut: 4 ArmbanduhrenDoxa (HandaufzugOmega Constellation (Automatik)Seiko QuartzTissot (Automatik)Mechanische Uhren laufenUhrwerke nicht überpr...
-
22 Los(e)/Seite