10 Los(e)/Seite
Jadefläschchen mit Deckel
Jadefläschchen mit DeckelChinaHöhe 16 cm, Breite 8 cm, Tiefe 5 cm
Kaisergelber Pokal, China
Paar Vasen mit Holzsockel, China
Paar Vasen mit HolzsockelChinaDekor Famille RoseHöhe Vase 92 cm, Gesamthöhe 125 cm, Durchmesser 42 cm
Vase, China
VaseChinaQing Dynastie, 1644-191119. JahrhundertHöhe 28 cm, Durchmesser 20 cmGesprungen
Vase, China
VaseChinaQing Dynastie, 1644-1911Bronze gegossenHöhe 34 cmAm Boden gemarkt
Dämonenbezwinger Zhong Kui, China
Reitende Gottheit
Reitende GottheitBronze vergoldetHöhe 22 cm, Länge 20 cm
Konvolut: 6 Asiatika
10 Los(e)/Seite