190 Los(e)/Seite
Mädchen mit Hundewelpen. Reinhold de Witt (9.10.1962 - 16.12.1932, Deutschland). Öl auf Malplatte,
Stehender Greifvogel über dem Feld, Ernst Wolfhagen (22.08.1907 Hannover – 06.05.1992 Hannover).
Flugzeug über den Cheops-Pyramiden. Lithographie, Datierung 2004(?), unten rechts im Druck ligiert
Akt von Frau, 2017. Felix Lange (Nasa), Acryl. Maße ca. 100 cm x 70 cm.
Betrunkene Frau 2017. Felix Lange (Nasa), Acryl, Maße ca. 100 cm x 70 cm ohne Rahmen.
Sonne, Felix Lange (Nasa). Acryl, Maße ca. 100 cm x 70 cm.
Duke, Felix Lange (Nasa). Acryl, Maße ca . 100 cm x 100 cm.
Pinguin, Felix Lange (Nasa). Acryl, Maße ca. 100cm x 70 cm.
Contructeur Cyborg. Uwe Bremer (*16.02.1940 Erfurt, tätig im Wendland). Lithographie, in Graphit
190 Los(e)/Seite