Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hitzelerstr. 2, Köln, 50968, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 925862-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Decorative Arts & Objects (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

BAROCK SPIEGEL. Wohl Potsdam. 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Durchbrochene Kartuschen mit Rocaille, Voluten und Akanthus. 121 x 71cm. Z...

BAROCK SPIEGEL. Italien. 1. Hälfte 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Hochrechteckige Form. Die Rahmung mit Blütenranken. Prächtige Kartusc...

PANEL MIT ARCHITEKTUR. Wohl Deutschland. 18./19. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. ø 64cm. Zustand B. Spiegelglas ergänzt. Provenienz: Priva...

KLASSIZISMUS SPIEGEL. Italien. Um 1780. Holz geschnitzt und vergoldet. Hochrechteckige Form mit prächtiger Urnenbekrönung. 129 x 66cm. Zustand ...

KLASSIZISMUS SPIEGEL. Italien. Ende 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Marmorbänder eingelegt. Durchbrochene Bekrönung mit Urne und Paradie...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose