5 Los(e)/Seite
BAROCK SPIEGEL. Wohl Potsdam. 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Durchbrochene Kartuschen mit
BAROCK SPIEGEL. Italien. 1. Hälfte 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Hochrechteckige Form.
KLASSIZISMUS SPIEGEL. Italien. Um 1780. Holz geschnitzt und vergoldet. Hochrechteckige Form mit
KLASSIZISMUS SPIEGEL. Italien. Ende 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. Marmorbänder eingelegt.
5 Los(e)/Seite