3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 551
PAAR GIRANDOLEN CHARLES X. Frankreich. Um 1830. Bronze patiniert und tlw. vergoldet. Dreipassig
Los 552
PAAR APPLIKEN EMPIRE. Paris. Frühes 19. Jh. Bronze vergoldet. Halbkugel mit Palmettenzier als
3 Los(e)/Seite