Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 469
COLLAGE MIT HUND UND PAPAGEI IN SÜDLICHER LANDSCHAFT. Frankreich. 19. Jh. Wolle, Seide und Draht.
469COLLAGE MIT HUND UND PAPAGEI IN SÜDLICHER LANDSCHAFT. Frankreich. 19. Jh. Wolle, Seide und Draht.
COLLAGE MIT HUND UND PAPAGEI IN SÜDLICHER LANDSCHAFT. Frankreich. 19. Jh. Wolle, Seide und Draht. Vergoldete und verglaste Rahmung. Mit Rahmung...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite