8 Los(e)/Seite
PAAR LIEGENDE LÖWEN. Frankreich. 2. Hälfte 18. Jh. Weißer Marmor. Vergoldete Bronze. 17x18,5x10cm.
PAAR ZIERVASEN EMPIRE. Paris. Frühes 19. Jh. Bronze patiniert und tlw. vergoldet. Roter Marmor.
KLEINES SCHREIBZEUG AMOR UND DIE LIEBESPOST. Paris. Frühes 19. Jh. Bronze vergoldet und tlw.
PAAR GIRANDOLEN CHARLES X. Paris. 1. Drittel 19. Jh. Bronze vergoldet. Dreipassig eingezogene
PAAR ZIERVASEN STYLE LOUIS XV. Paris. 19. Jh. Marmor. Vergoldete Bronze. Gefußte Balusterform mit
HISTORISMUS JARDINIERE IN FORM EINER NEREIDE. Wohl Italien. Ende 19. Jh. Nussbaum geschnitzt.
8 Los(e)/Seite