4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 467
STICKBILD MIT PFERD. Deutschland. 19. Jh. Wolle, Perlen. Vergoldete und verglaste Rahmung. Mit
Los 471
STICKBILD "DIE COLONADE HINTER DEM NEUEN PALAIS BEI POTSDAM". Preußen. 19. Jh. Wolle. Vergoldete und
Los 508
ROKOKO TAPISSERIE. Wohl Berlin. 18. Jh. Wolle und Seide in dezenter Polychromie. Junges Paar unter
4 Los(e)/Seite