Los 387
PRÄCHTIGER BRIEFBESCHWERER MIT KOPF EINES VOLLBLUTARABERS. Deutschland. 20. Jh. Silber vergoldet,
387PRÄCHTIGER BRIEFBESCHWERER MIT KOPF EINES VOLLBLUTARABERS. Deutschland. 20. Jh. Silber vergoldet,