4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 430
Dalí, Salvador Figueras/Spanien 1904 - 1989 La Saule pleureur. 1968. Kolorierte Radierung auf Japan.
Los 431
Dalí, Salvador Figueras/Spanien 1904 - 1989 Cheval royal. 1970. Aquarellierte Aquatintaradierung auf
Los 441
Delaunay-Terk, Sonia 1885 Gradisk/Ukraine - 1979 Paris Ohne Titel (Deux cercles en couleurs).
Los 505
Schad, Christian 1894 Miesbach - 1982 Keilberg Hommage à Dada. 1916-1976. Kassette mit einer
4 Los(e)/Seite