5 Los(e)/Seite
BADENDE. Elefantin, Marmor. H. 18cm, Sockel 18x9cm. Sign. F. Preiss. Zustand C. Sonderregelungen
PAAR GROßE KANDELABER AUX VICTOIRES. Modell wohl nach einem Vorbild von Pierre-Francois Feuchère
GROßES RELIEF MIT MARIA ALS HIMMELSKÖNIGIN. Süddeutschland. Holz geschnitzt und farbig gefasst. Ø
5 Los(e)/Seite