Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Hitzelerstr. 2, Köln, 50968, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 925862-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (126)
Filter entfernen
126 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 126 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

PENDULE MIT CLEOPATRA STIL LOUIS XVI. Paris. Noel Baltazar. Bronze. Pendulewerk mit Federaufhängung und Halbstundenschlag auf Glocke. H.31,5cm. Zu...

PENDULE MIT AMOR STIL LOUIS XVI. Paris. Th. Berthoud. Weißer Marmor. Bronze vergoldet und tlw. patiniert. Rechteckiges Pendulewerk mit Federaufhän...

PENDULE AUF KONSOLE STIL LOUIS XV. Paris. Richond. Schildpattfurnier. Vergoldete Applikationen. Pendulewerk mit Federaufhängung und Halbstundensch...

PENDULE MIT VENUS UND AMOR STIL LOUIS XVI. Paris. Roter Marmor. Bronze vergoldet. Gehwerk mit Federaufhängung. H.37cm. Zustand C. Sonderregelungen...

UHRENGEHÄUSE STIL LOUIS XV. Frankreich. Holz gefaßt, vergoldete Applikation. H.70cm. Zustand C. Sonderregelungen Art & InteriorFrankreich Standuhr...

UHRWERK UND ZIFFERBLATT LOUIS XV. Paris. Duguré. Messing und Emailkartuschen. H.29cm. Zustand B/C. Beilage: Uhrwerk. Sonderregelungen Art & Interi...

Loading...Loading...
  • 126 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose