Los 61
Leiden. Vue de l'interieur de la ville de Leyden. Um 1820.Aquarell und Gouache von Louis Bleuler,
Los 64
Interlaken. - Unterseen mit Blick auf das Jungfrau-Massiv. Um 1820.Aquarellierte Umrissradierung