Köln

Cäcilienstrasse 48, Köln, 50667, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 2575419

  • Moderne Graphik (71)

Schätzpreis

  • Watercolours (71)
71 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 71 Los(e)

RICHARD TUTTLE 1941 OHNE TITEL 1992 Aquarell über Bleistift auf Bütten. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet. 18 x 12,5 cm. ...[more]

  • 71 Los(e)