7 Los(e)/Seite
Florenz. Florentia. Gesamtansicht aus der halben Vogelschau. Radierung des 17. Jahrhunderts auf
Ungarn/Slowakei. - 2 gefaltete Manuskriptkarten aufgezogen auf Leinen. Ca. Mitte 19. Jh. 54 x 69,5
7 Los(e)/Seite