Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Cäcilienstrasse 48, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 2575419

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Topographie Graphik Ausland (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Versailles / Paris. - Schloss-, Garten- und Architekturansichten. 16 Blatt Kupferstiche auf Bütten. Aus der Reihe der Gartenanlagen französischer ...

Florenz. Florentia. Gesamtansicht aus der halben Vogelschau. Radierung des 17. Jahrhunderts auf Bütten, aus Merian Newe Archontologia Cosmica. Pla...

Rom. – Campo Vaccino à Rome, Forum Romanum / Amphiteatri Vespasianorum, Kolosseum. 2 Blatt Kupferstiche auf Bütten von W. Blaeu, bei P. Mortier, ...

Rom. - ROMA. / GENUA. Gesamtansichten. 2 Holzschnitte auf Bütten; Doppel-Foliobogen aus der Weltchonik des Hartmann Schedel, 1493. Darstellungsgrö...

Venedig. Piazza de S. Marco in Venetia / L'Alta Parte della Piazza di S. Marco in Venetia (Markusplatz in Venedig, 2 verschiedene Ansichten).2 Bla...

Wien. - Grundriss der Kais. auch Kais. Königl. Haupt und Residenz Stadt Wien sammt ihren Vorstaedten. Verfasst von I. v. Roscher, ... 1806. Mit Le...

Ungarn/Slowakei. - 2 gefaltete Manuskriptkarten aufgezogen auf Leinen. Ca. Mitte 19. Jh. 54 x 69,5 cm und 83,4 x 60 cm. Zus. in marmorierter Pp.-...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose