Auktion beendet
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Cäcilienstrasse 48, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 2575419

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Moderne u. zeitgenössische Graphik (304)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

304 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 304 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GERTRAUDE ZEBE 1938 ZEBRINE (1974) Bronze mit schwarzer Patina, teils poliert. Auf der Unterseite signiert, nummeriert und mit Gießerstempel W. Fü...

RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (BAUMREIHE VOR HÜGELN) 28.10.33 Farbige Pastellkreiden auf Velin. Signiert und datiert. 46,8 x 57,7 cm. Pro...

RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (WEIBLICHER AKT) Tuschfeder auf dünnem Japanbütten, am linken Rand punktuell fest auf Velinunterlage montie...

RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (DREI WEIBLICHE AKTE) Tuschfeder auf Japanbütten, punktuell fest auf Unterlage montiert; die Unterlage link...

Loading...Loading...
  • 304 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose