Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
304 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
304 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 495
GERTRAUDE ZEBE 1938 ZEBRINE (1974) Bronze mit schwarzer Patina, teils poliert. Auf der Unterseite
495GERTRAUDE ZEBE 1938 ZEBRINE (1974) Bronze mit schwarzer Patina, teils poliert. Auf der Unterseite
GERTRAUDE ZEBE 1938 ZEBRINE (1974) Bronze mit schwarzer Patina, teils poliert. Auf der Unterseite signiert, nummeriert und mit Gießerstempel W. Fü...
Los 496
RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (BAUMREIHE VOR HÜGELN) 28.10.33 Farbige Pastellkreiden auf
496RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (BAUMREIHE VOR HÜGELN) 28.10.33 Farbige Pastellkreiden auf
RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (BAUMREIHE VOR HÜGELN) 28.10.33 Farbige Pastellkreiden auf Velin. Signiert und datiert. 46,8 x 57,7 cm. Pro...
Los 497
RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (WEIBLICHER AKT) Tuschfeder auf dünnem Japanbütten, am linken
RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (WEIBLICHER AKT) Tuschfeder auf dünnem Japanbütten, am linken Rand punktuell fest auf Velinunterlage montie...
Los 498
RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (DREI WEIBLICHE AKTE) Tuschfeder auf Japanbütten, punktuell
RICHARD ZIEGLER 1891 - 1992 OHNE TITEL (DREI WEIBLICHE AKTE) Tuschfeder auf Japanbütten, punktuell fest auf Unterlage montiert; die Unterlage link...
Loading...
-
304 Los(e)/Seite