Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Cäcilienstrasse 48, Köln, 50667, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 2575419

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Topographie Graphik Ausland (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Niederlande. - Zeeland. Paskaart van de Kusten van Zeeland. Beginnende van de Maas tot aan de Wielingen, alles op het nieuws oversien, en merkelyk...

Ungarn. Budapest. Belager- und Eroberung der Kön. Ungarischen Haupt. Statt Ofen durch die Kayserl. und dero hohen Alliirten glückselige Waffen, An...

Ungarn. Hvngaria. Kupferstichkarte von Gerard Mercator auf Bütten, um 1630. Plattengröße 37 x 44,7 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 52,5 cm. Mäßige Alter...

Ungarn. Le Royaume de Hongrie et les Estats qui en ont esté sujets et qui sont présentement la partie septentrionale de la Turquie en Europe..., M...

Deutschland. Tabula IIII. Europae Magna Germania.Holzschnittkarte nach Ptolemäus, um 1520. Bildgröße 30,6 x 32 cm, Blattgröße 41 x 55,5 cm.Etwas g...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose