9 Los(e)/Seite
Jules Chéret. Maison du Petit St. Thomas. 1883. Aquarell, Bleistift, Deckweiß. Signiert. Plakat.
Jules Chéret. Maison du Petit St. Thomas Jouets. Aquarell, Bleistift, Deckweiß. Signiert. Plakat.
Henri de Toulouse-Lautrec. Bartet et Mounet-Sully, dans Antigone. 1893. Farblithographie, gestempelt
9 Los(e)/Seite