12 Los(e)/Seite
Max Klinger. Die Schwestern suchen Psyche/Am Meer (Christus auf dem Meer). 2 Rad. auf 1 Blatt. S.112
Wilhelm Leibl. Bildnis des Malers Joseph Wopfner / Bauernbursche mit Krug. 2 Blatt Radierungen. Jewe
Walter Leistikow. Waldsee (Der Schlachtensee im Grundewald). Vor 1898. Radierung. Nicht signiert. Na
12 Los(e)/Seite