LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Köln

  • (Lose: 1 - 316)

  • (Lose: 317 - 792)

  • (Lose: 1000 - 1365)

  • (Lose: 1400 - 1636)

  • (Lose: 1637 - 1955)

  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ
  • 10:00 - 17:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Cäcilienstrasse 48, Köln, 50667 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 2575419

Schätzpreis

  • Prints (546)
546 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 546 Los(e)

BEN WILLIKENS 1939 RAUM 1989 Gouache auf weißem Papier. Signiert, datiert und betitelt. 29,7 x 41,7 cm. ...[more]

  • 546 Los(e)