- Kategorie,
546 Los(e)/Seite
Lambert Maria Wintersberger. Ohne Titel. (Aus: Kölner Kunstmarkt). 1967. Serigraphie. Signiert. Ex.
BEN WILLIKENS 1939 RAUM 1989 Gouache auf weißem Papier. Signiert, datiert und betitelt. 29,7 x 41,7 cm. ...[more]
Ruth Wolf-Rehfeldt & Robert Rehfeldt. 5 Blatt Zinkographien und Offsets + Ordner mit 24 Papierarbeit
Ossip Zadkine. (Aus: Lespugue). 1966. Folge von 6 Blatt Radierungen und ein signiertes Impressumsbla
546 Los(e)/Seite