6 Los(e)/Seite
Christian Wilhelm Ernst Dietrich (Dietricy). Der blinde Bettler. 1757. Clair-obscur-Holzschnitt. Lin
Giovanni Battista Piranesi. Veduta dell'Isola Tiberina. 1775. Radierung. Hind 121, I. Zustand (von I
Lorenzo Tiepolo. Monumento alla gloria degli eroi (Verherrlichung der Herrschertugenden). Radierung.
6 Los(e)/Seite