6 Los(e)/Seite
Georges Braque. Oiseau des forêts (Oiseau XVII). 1958. Farblithographie, Plakat. Nicht signiert. V 1
Georges Braque. Ohne Titel (aus: Le tir à l'arc). 1960. Farblithographie. Signiert. Ex. 65/70. Valli
Georges Braque. Aus: Si je mourais là-bas. 1962. Farbholzschnitt. Signiert. Ex. 70/70. Valier S. 253
Georges Braque. Aus: lettera amorosa. 1963. 1 Titel (signiert) + 22 Blatt Farblithographien, vor der
Georges Braque. L'Oiseau jaune. (1959). Farblithographie. Signiert. Ex. 256/300. V Maeght, no. 1031.
6 Los(e)/Seite