Los 400
Marina Abramovic. Spirit exit. Serigraphie und Acryl auf Mattfolie. 1993. Signiert. Ex. AP/V.
MARINA ABRAMOVIC 1946 SPIRIT EXIT 1993 Serigraphie und Acryl auf Mattfolie. Signiert und datiert. Ex. AP/V. 60 x 60 cm (70 x 70 cm).
Los 401
Marina Abramovic. Spirit exit. Farbserigraphie mit Acryl auf Folie. 1993. Signiert. Ex. 11 /35.