5 Los(e)/Seite
Otto Dix. Bildnis Otto Klemperer. 1923. Lithographie. Signiert. Nicht nummeriert. Karsch 67.
Otto Dix. Frau Pfarrer Friedrich/ Pfarrer Friedrich. 1952. 2 Blatt Lithographien. Je signiert. Aufla
Otto Dix. Selbstbildnis mit Marcella. (Augen dunkel). 1968/69. Farblithographie. Ex. 8/8. Karsch 331
5 Los(e)/Seite