3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 794
Marino Marini. Die Idee des Reiters. 1971. Farblithographie. Signiert. Ex. 18/50. Guastalla 263.
Los 795
Marino Marini. Marino From Shakespeare I, II. 1977. Ätz- und Kaltnadelradierung mit Farbaquatinta. S
3 Los(e)/Seite