12 Los(e)/Seite
VICTOR VASARELY 1906 - 1997 OHNE TITEL Farbserigraphie auf Karton. Signiert. Ex. 232/250. 40,5 x 40,5 cm (56 x 50 cm). (Leichte Altersspuren).
12 Los(e)/Seite