4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 158
Verseuse en cristal gravé de fleurs et de fruitsMonture en argent 800/ooo avec blason, femme sur l'
Ensemble de quatre pièces en argent Set of four silver coins ...[more]
Ménagère de couverts en métal argentéModèle feuillagé Silver-platedmetal cutlery set Silver-plated metal cutlery set model ...[more]
Los 162
Plateau ovale en métal argenté à décor de coquillesPoinçons au revers: Orfévrerie Christofle, Gallia
4 Los(e)/Seite