3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 146
PlatCéramique polychrome à motifs allégoriques de deux animaux fantastiques ailés tenus en laisse
146PlatCéramique polychrome à motifs allégoriques de deux animaux fantastiques ailés tenus en laisse
Los 173
Paire de vase Art Nouveau en terre cuiteXIX° siècleSignés C. HABÖCK H 56 cmAccidents et manques <br
Los 181
Céramique vernissée en forme de boule sur un socle en céramiqueSignée sur le socleD 40 cm <br
3 Los(e)/Seite