Sonia DELAUNAY (d'après) Sans titre Pochoir d'après une gouache pour un projet de carte de voeux. Réalisé pour la couverture en série limité de la plaquette d'expositions de la Galerie Gimpel à Zurich et Hanovre en 1965 et 1966. Texte de Michel Hoog, catalogue de 146 pièces, 3 planches en couleurs. Numéroté 242 sur une édition de 250. Dimensions : 22 x 12 cm Bon état.Sonia DELAUNAY (after)UntitledStencil from a gouache for a greeting card project.Created for the limited edition cover of the exhibit brochure of the Galerie Gimpel in Zurich and Hanovre in 1965 and 1966.Michel Hoog text, catalogue of 146 works, 3 colours plates.Numbered 242 on an edition of 250 copies.Dimensions : 22 x 12 cmGood condition.
Frais de vente : 26%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs