Kiyoshi HASEGAWAUn jeune arbre, 1953Gravure originale sur vélinSignée dans la planche et au crayon en bas à droiteJustifiée épreuve d'artiste (d'un tirage à 50 exemplaires)Dédicacée en bas du feuillet46.4 x 32.8 cmREFERENCE : Catalogue raisonné de l'Oeuvre Gravé de Kiyoshi Hasegawa : #293Excellent étatKiyoshi HASEGAWAA young tree, 1953Original engraving on VellumSigned in the plate and in pencil bottom rightJustified artist proof (from an edition of 50 copies)Dedicated at the bottom of the sheetDimensions: 46.4 x 32.8 cmReference: Catalogue raisonné of the engraved Work of Kiyoshi Hasegawa: #293Excellent condition
Frais de vente : 26%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs