Maurice de VLAMINCK (1876-1958) (d'après)Maisons dans la BeauceLithographie originale d'après un dessin original de Maurice de VlaminckTirage limité à 2000 exemplairesÉditée en août 1958 avec l'autorisation de l'artisteSignée dans la plancheImprimé par les ateliers MourlotDimensions totales : 31 cm x 24,5 cm environ (12.20" x 9.44")En très bon étatJamais encadréeMaurice de VLAMINCK (after)Houses in BeauceOriginal signed LithographSigned in the plateEdited in 1958 by Charles SorlierLimited edition at 2000 copiesSize : c. 12.20" x 9.44"Very good condition (as new)Printed by the Mourlot workshopNever framed before
Frais de vente : 26%TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs