Auftakt zur Millerntor-Gallery
Hamburg

  • 17:30 - 19:00 MESZ

Ballsall, Haupttribüne, Millerntor-Stadion, St. Pauli, Hamburg, 20357, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 40 41260915

Schätzpreis

33 Los(e)
  • 33 Los(e)

jolle - Gelbe Seiten, 2022, 70 x 70cm, Acryl auf Alu-Dibond, Unikat ...[more]

Melika Balali - The Exile Buds, 2022, 80 x 105cm, Öl auf Leinwand und Holz, Unikat ...[more]

Samy Deluxe - M2Rugs - Deluxe Drop Rug 3000, 2023, 200 x 200cm, Tibetische Wolle und Seide, Unikat

Sebastian Artmann - Juicy #48, 2023, 32 x 42cm, Acryl auf 250g Hahnemühlen Papier, gerahmt, Unikat ...[more]

Jonathan Esperester - Juicy #48, 2023, 32 x 42cm, Acryl auf 250g Hahnemühlen Papier, gerahmt, Unikat ...[more]

Tony Futura - Affenfaust Galerie - 5 Minutes, 2022, 42 x 60cm, Kiefernholz und Plastik, Auflage 10 ...[more]

Joséphine Sagna - Zoe Wees, 2022, 100 x 100cm, Acryl und Sprühfarbe auf Leinwand, von Zoe Wees signiert, Unikat ...[more]

SUTOSUTO - Ed Sheeran, 2018, Acryl, Tusche und Mixed Media auf Leinwand, signiert von Ed Sheeran, Unikat

Kevin McElvaney - Deadvlei, 2023, 90 x 60cm, Fine-Art Print auf Alu-Dibond, Auflage 3

Klara Schoell - Schöne Helena, 2022, 100 x 120cm, Öl und Acryl auf Leinwand, Unikat ...[more]

Haze meets Bondolos - Erlkönig Vasen 1 und 2, 2023, je ca. 18x27x18cm, Ton, Acryl, Lasur, Unikate ...[more]

Constance Renken - SOULMATES, 2022, 70 x 100cm, Acryl auf Leinwand, Seitenränder bemalt, Unikat

John Paul Vauves - Circle Of None - Morning With Vodka, 2019, 136 x 200cm, Acryl auf Leinwand, Original ...[more]

Ms. Dyu - Circle Of None - Food Balance, 2021, 70 x 80cm, Öl auf Leinwand, Unikat ...[more]

Mari Pavanelli - Rebento (Knospe), 2023, 100 x 120cm, Acryl auf Leinwand, Unikat ...[more]

Anselm - o.T., 2022, 73 x 87cm, Mischtechnik auf Jute, Unikat ...[more]

Shamsia - Maybe there is still hope, 2022, je 40 x 30cm, Acryl auf Leinwand, Unikat ...[more]

David Rodriguez - David’s Garden, 2023, 120 x 150cm, Acryl, Wolle und Textilien auf Leinwand, Unikat ...[more]

Laura Etorena - Arima Kollektiv - Brazil, 2023, 50 x 130cm, Acryl und Schnitzerei auf Holz, Unikat ...[more]

Bobbie Serrano - Tim Böttcher, 2023, 30 x 60 x5cm, Marionette, Acryl, Plastik, Stoff, Unikat ...[more]

Raws - Deep Sea, 100cm (Durchmesser), Sprühfarbe und Acryl auf Leinwand, Unikat ...[more]

Krieg und Freitag - Affenfaust Galerie - Dschungelcamp, 2019, 21 x 14cm, Fineliner auf Papier, gerahmt, Unikat ...[more]

Ju Mu Monster - Condor, 2022, 110 x 155cm, Acryl, Ölfarbe und Wolle auf Leinwand, Unikat ...[more]

Daniel Beer - Movement 22-5, 2022, 140 x 180cm, Öl auf Leinwand, Unikat ...[more]

Sabela García Cuesta - Patience, 2020, 80 x 100cm, Acryl auf Leinwand, Unikat ...[more]

Villa Viva Hamburg - Führung mit Viva con Agua Mitbegründer Benjamin Adrion, Übernachtung und Dinner für zwei Personen, ab November 2023 ...[more]

  • 33 Los(e)