5 Los(e)/Seite
FÜNFTEILIGES KONVOLUT GRAFIK/ZEICHNUNG/MALEREI,hinter Glas gerahmt, 19./20.Jahrhundert. Konvolut "
PETER PAUL ETZ. "Der Schießende", Kohle auf Papier, hinter Gas gerahmt, signiert und datiert.
CARL KENZLER. "Birken und Heidekraut", Aquarellfarbe/Deckweiß auf Papier, hinter Glas gerahmt,
. PETER FRANCIS PETERS. "St. Moritz", Aquarell, signiert und datiert: P.Fr. Peters 1879 Peter
ESTEBAN FEKETE. "Brücke", Farbholzschnitt Esteban FEKETE,"Brücke", Farbholzschnitt, 749K,91/100,
5 Los(e)/Seite