8 Los(e)/Seite
VICTOR VASARELY. "Ingui-Niel (rosa)", Serigraphie auf Papier, , nummeriert und signiert, um 1960
MARCO PIONO. Diptychon, Acryl auf Leinwand, signiert, 21. Jahrhundert Diptychon, Acryl auf Leinwand,
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "In Blau" nach Wassily Kandinsky, Acryl auf Leinwand, gerahmt, signiert, 21.
"Jakob ringt mit dem Engel", Kantstift und Aquarell, hinter Glas gerahmt, signiert und datiert
WILLEM KERKMAN. "Digonale", Acryl auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert Acrylgemälde des
Studie einer Dame, auch rückseitig bemalt, Acryl auf Leinwand, 20.Jahrhundert Expressionistische
Abstrakte Komposition, Acryl auf Leinwand Abstrakte Komposition, Acryl auf Leinwand Beschreibung
8 Los(e)/Seite