3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 141
"STILLLEBEN MIT HÜNDIN", nach Frans Snyders, gerahmt und datiert Stillleben mit Hündin, nach Frans
Los 142
JOHANN MELCHIOR ROOS (Attribut), "Mutter mit Kind am Weiher", Öl auf Leinwand, gerahmt, frühes 18.
Los 143
UNBEKANNTER MALER,"Tobias hält die Augen seines blinden Vaters Tobit", Öl auf Leinwand,doubliert,
143UNBEKANNTER MALER,"Tobias hält die Augen seines blinden Vaters Tobit", Öl auf Leinwand,doubliert,
3 Los(e)/Seite