3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 302
DECKELVASE IM ASIATISCHEN STIL, bemalte und glasierte Keramik, um 1900 Große bauchige Deckelvase
Los 303
WANDRELIEF "ZWEI PFERDE", Keramik, gemarkt, 20. Jahrhundert Halbrelief von zwei Pferdeköpfen im
Los 304
KONVOLUT DESIGN-KERAMIK, polychrom bemaltes, gebranntes Steinzeug, signiert, 1970er-Jahre Konvolut
3 Los(e)/Seite