9 Los(e)/Seite
CAPODIMONTE PORCELAIN. Vier Porzellanblumen- Bilder, Porzellan polychrom bemalt und gerahmt,
MEISSEN. Speiseservice "Reicher Hofdrache Gelb", 1.Wahl, polychrom handbemaltes goldstaffiertes
ANTIKER TELLER SPOTE&COPELAND, Porzellan handbemalt, England um 1800 Durchmesser: 28 cm. Perfekter
ANTIKER TELLER SPOTE&COPELAND, Porzellan handbemalt, England um 1800 Durchmesser: 28 cm. Perfekter Zustand.
TELLER FAYENCE DE CRAIL, handbemalt, Montereau/Frankreich Ende 18. Jahrhundert Durchmesser: 28 cm.
TELLER FAYENCE DE CRAIL, handbemalt, Montereau/Frankreich Ende 18. Jahrhundert Durchmesser: 28 cm. Guter Zustand, kleiner Chip.
9 Los(e)/Seite