3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 26
TIBETKANNE, getriebenes und ziseliertes Messing, Tibet um 1800 Kanne mit Deckel, Drachengriff und
Los 30
SHIVA, Bronzefigur auf Sockel, ziseliert, Indien 20. Jahrhundert Bronze der tanzenden indischen
Los 57
ELEFANT, Jade und Holz, Indien 20. Jahrhundert Figur eines Jade-Elefanten auf einem Holzsockel, Höhe
3 Los(e)/Seite