200 Los(e)/Seite
VFB TEDDYBÄR, in Göttinger Trikot, Stoffbär, um 2000 Mit Kappe. Größe 50 cm. Selten. ...[more]
VFB AUTOGRAMMBALL, beschriebenes Leder, 1990ern Mit Autogrammen der VfB-Spieler. Altersspuren.
VFB AUTOGRAMMBALL, beschriebenes Leder, 1990ern Mit Autogrammen der VfB-Spieler. Altersspuren. ...[more]
VFB TRIKOT Sponsor debitel, Adidas, 1998/99 Weiß/rot, Größe L, Kurzarm Trikot. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT HINKEL Nr. 2, Sponsor debitel, Adidas,Spielertrikot 1998/99 Rot/schwarz, Größe L, Kurzarm
VFB TRIKOT HINKEL Nr. 2, Sponsor debitel, Adidas,Spielertrikot 1998/99 Rot/schwarz, Größe L, Kurzarm Trikot. ...[more]
VFB TRIKOT,Sponsor debitel, Adidas,1999/00 Weiß/grau, Größe XL, Kurzarm- Trikot. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Adidas, 1999/00 Weiß/gold, Größe XL, Kurzarm- Trikot. Sehr selten.
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Adidas, 1999/00 Weiß/gold, Größe XL, Kurzarm- Trikot. Sehr selten. ...[more]
VFB TRIKOT HLEB Nr. 15 4 Sterne , Sponsor debitel, Adidas,Spielertrikot 2001/02 Weiß/rot, Größe L,
VFB TRIKOT HLEB Nr. 15 4 Sterne , Sponsor debitel, Adidas,Spielertrikot 2001/02 Weiß/rot, Größe L, Kurzarm. ...[more]
VFB TRIKOT GANEA Nr.9 , Sponsor debitel, Adidas,Spielertrikot 2001/02 Weiß/rot, Größe L, Kurzarm.
VFB TRIKOT GANEA Nr.9 , Sponsor debitel, Adidas,Spielertrikot 2001/02 Weiß/rot, Größe L, Kurzarm. ...[more]
VFB TRIKOT FERRANDI Nr.13 , Sponsor debitel, Puma,Spielertrikot 2002/03 Schwarz/grau, Größe XL,
VFB TRIKOT FERRANDI Nr.13 , Sponsor debitel, Puma,Spielertrikot 2002/03 Schwarz/grau, Größe XL, Kurzarm. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2002/03 Rot/schwarz, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2002/03 Rot/schwarz, Größe L, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2003/04 Weiß/rot, Größe XL, Kurzarm. 4 Sterne Fehldruck. Selten.
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2003/04 Weiß/rot, Größe XL, Kurzarm. 4 Sterne Fehldruck. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2003/04 Rot/weiß, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2004/05 Weiß/rot Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2004/05 Rot/weiß, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2004/05 Grau/rot, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2004/05 Weiß/rot, Größe XXL, Kurzarm. Patch Europapokal Nr.11.
VFB TRIKOT, Sponsor debitel, Puma, 2004/05 Weiß/rot, Größe XXL, Kurzarm. Patch Europapokal Nr.11. Hitzlsperger Liga-Logo MW? ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor EnBW, Puma, 2005/06 Weiß/rot, Größe XXL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT PARDO Nr.13,, Sponsor EnBW, Puma, Spielertrikot, 2006/07 Rot/weiß, Größe XL, Kurzarm.
VFB TRIKOT PARDO Nr.13,, Sponsor EnBW, Puma, Spielertrikot, 2006/07 Rot/weiß, Größe XL, Kurzarm. ...[more]
VFB TRIKOT UEFA Nr.18, Sponsor EnBW, Puma, 2006/07 Weiß/rot, Größe XL, Kurzarm. ...[more]
VFB TRIKOT UEFA Nr.18, Sponsor EnBW, Puma, SIGNIERT, 2006/07 Gelb/rot, Größe L, Kurzarm. Autogramm
VFB TRIKOT UEFA Nr.18, Sponsor EnBW, Puma, SIGNIERT, 2006/07 Gelb/rot, Größe L, Kurzarm. Autogramm Ganea. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor EnBW, Puma, 2007/08 Weiß/rot, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor EnBW, Puma, 2007/08 Rot/weiß, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor EnBW, Puma, 2007/08 Schwarz, Größe XL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor EnBW, Puma, 2008/09 Rot/weiß, Größe XXL, Kurzarm. Selten. ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor EnBW, Puma, 2008/09 Grau/rot, Größe XXL, Kurzarm. Sehr selten. ...[more]
KONVOLUT VFB KRÜGE, bedrucktes Porzellan, 1984/2000er Konvolut aus: 1 Bierkrug Dinkelacker (0,5l)
VFB FANTELLER, mehrfarbig bedrucktes Porzellan, 1990er Mit altem Wappen. Durchmesser 24 cm. Sehr
VFB FANTELLER, mehrfarbig bedrucktes Porzellan, 1990er Mit altem Wappen. Durchmesser 24 cm. Sehr rar. Guter Erhaltungszustand. ...[more]
VFB TORSCHÜTZENTELLER; bedrucktes und glasiertes Porzellan limitiert, frühe 1990er Durchmesser 20,
VFB FANARTIKEL KONVOLUT,1990er/2000er u.a. zwei Zahnbürsten (rot und weiß) und zwei Zahnputzbecher (Plastik) mit Logo, ...[more]
VFB MODELL- SCHUHE 1950, Adidas, Leder/Holz, Deutschland 1950 Modell-Schuhe von Adidas, die die
ADIDAS-MODELLSCHUH VFB, Leder/Holz, 1980er Kleiner Modellschuh für dn VfB, hergestellt von Adidas.
ADIDAS-MODELLSCHUH VFB, Leder/Holz, 1980er Kleiner Modellschuh für dn VfB, hergestellt von Adidas. Maße: 5 x 2 cm. ...[more]
KONVOLUT FUSSBALL, verschiedene Objekte für Fußballfans, um 1980-2000 Fan-Material zum Thema
KONVOLUT FAHNEN VFB, bedruckter Stoff 1970er-2000er Konvolut aus 8 Fan-Fahnen des VfB Stuttgart::
VFB WIMPEL 2, mit Unterschriften, 1990er- Jahre Jubiläums-Wimpel 1992, Utnerschriften der VfB-
VFB WIMPEL 2, mit Unterschriften, 1990er- Jahre Jubiläums-Wimpel 1992, Utnerschriften der VfB- Mannschaft,Länge 35 cm. ...[more]
VFB WIMPEL 2, mit Unterschriften, 1990er- Jahre Jubiläums-Wimpel 1992, Utnerschriften der VfB- Mannschaft, Länge 35 cm. ...[more]
STADTTRIKOT- ORIGINALHOSE HOLGER BADSTUBER, Matchworn, 2017 Schwarze kurze Nike- Hose Größe XXL/60
MATCHWORN TRIKOT VFB ZIMMERMANN Nr. 25, Sponsor Mercedes-Benz Bank, Puma, 2016 Mit handschriftlichem
SPORTDRESS KONVOLUT, verschiedene Trikothemden, 1980er/1990er Konvolut aus: - Komplettem Dress "
TRIKOT BAYER-LEVERKUSEN EMERSON Nr.10, Adidas,signiert, um 2002 Rotweiß, Größe XL, Unterschrift
TRIKOT BAYER-LEVERKUSEN EMERSON Nr.10, Adidas,signiert, um 2002 Rotweiß, Größe XL, Unterschrift von Emerson Ferreira da Rosa. ...[more]
VFB TRIKOT BALAKOV Nr. 10, Sponsor Südmilch SIGNIERT, um 2000 Weißrotes Trikot Größe L mit Unterschriften der VfB- Mannschaft. ...[more]
TRIKOTHOSE TIMO GEBHART Nr. 13, Puma, 2012 Schwarze kurze Hose, Größe L. ...[more]
SIGNIERTER BALL "WALDAU POKAL 1994", 1994 Mit zahlreichen Unterschriften. Bespielt. Altersspuren.
SIGNIERTER BALL "WALDAU POKAL 1994", 1994 Mit zahlreichen Unterschriften. Bespielt. Altersspuren. ...[more]
SIGNIERTER VFB BALL, bedrucktes und beschriebenes Leder, 1990er Diverse Unterschriften des VfB-
SIGNIERTER VFB BALL, bedrucktes und beschriebenes Leder, 1990er Diverse Unterschriften des VfB- Kaders. Bespielt. Altersspuren. ...[more]
SIGNIERTES VFB TRIKOT "MEISTERMANNSCHAFT 2007", handsigniert, 2007 Graurot, Größe L, ungetragen.
BUCH "100 JAHRE VFB"+ "VEREINS-NACHRICHTEN", gebundene Ausgabe / Magazin, Herausgeber VfB Stuttgart,
VFB TRIKOT UND HOSE "KURANYI 22", Puma, um 2010 Trikot-Oberteil Kurzarm und Hose. Weiss-schwarz,
VFB TRIKOT UND HOSE "KURANYI 22", Puma, um 2010 Trikot-Oberteil Kurzarm und Hose. Weiss-schwarz, Größe M, ...[more]
VFB TRIKOT, Sponsor Debitel, Puma, 2015 Schwarz-rot, Größe M, Kurzarm. Ungetragen. ...[more]
VFB FAN-KONVOLUT: Trikothemd, Puzzle, Eintrittskarten, Cuttings, 1977/78-1985 Konvolut für VfB-
"WOCHENBLATT" EHRENMÜNZE ZUR SPORTLERWAHL 1977, reliefiertes Messing, Stuttgart 1977 Inschrift "
ZWEI SPORTMÜNZEN , Messing, Deutschland/Frankreich 1970/1972 Beide Münzen wurden Helmut Roleder
"HELMUT ROLEDER- SEIN GEORDNETES LEBEN 1968-1972 ", 3 Bände/Ordner mit Sammelmaterial, teils
ADIDAS-MODELLSCHUHE SIGNIERT,megrfarbiges Leder, Deutschland 1954 50er Jahre, von Erwin Waldner. Mit
SIGNIERTES POSTER "KRASSIMIR BALAKOV", Autogramm, Ende 1990er-Jahre Handsigniertes Poster von
THE BEATLES- POSTER 6: PAUL MCCARTNEY AND WINGS,"Back to the Egg", Konzert- und Bandposter, USA/UK
200 Los(e)/Seite