6 Los(e)/Seite
RUDOLF-WERNER ACKERMANN: "Versteinerte Baumscheibe", Öl auf Holzfaserplatte, gerahmt und signiert
RUDOLF-WERNER ACKERMANN: "Silberdisteln", Öl auf Holzfaserplatte, gerahmt und signiert Rudolf-Werner
RUDOLF-WERNER ACKERMANN: "Aus dem Jahreszeitenzyklus: Herbst", Öl auf Holzfaserplatte, gerahmt und
RUDOLF-WERNER ACKERMANN:"REIFER MAIS", Öl auf Leinwand, gerahmt und signiert Rudolf-Werner Ackermann
JOCHEN GÖRLACH:"o.T.", Öl auf Holz, gerahmt, 2013 Jochen Görlach (*1970), Werk aus der Serie "
6 Los(e)/Seite