4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 523
EICHENLAUB MIT SCHWERTERN, Silber, Drittes Reich um 1940 Zum Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes.
Los 525
ORDEN UND ABZEICHEN KONVOLUT, Drittes Reich 1933-1945 Konvolut aus verschiedenen Ansteckern und
Los 526
DREI REICHS-SPORTABZEICHEN, Kupfer versilbert/vergoldet/bronziert, Drittes Reich um 1940 Drei
Los 529
FLOTTENKRIEGSABZEICHEN SILBER, 800er vergoldet mit Brillianten, gemarkt, im Etui, wohl nach 1945
4 Los(e)/Seite