3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 322
SCHIRMSTÄNDER "GEISHAS", bedrucktes Porzellan goldstaffiert, Japan 20. Jahrhundert Höhe: 46,5 cm,
322SCHIRMSTÄNDER "GEISHAS", bedrucktes Porzellan goldstaffiert, Japan 20. Jahrhundert Höhe: 46,5 cm,
SCHIRMSTÄNDER "GEISHAS", bedrucktes Porzellan goldstaffiert, Japan 20. Jahrhundert Höhe: 46,5 cm, Durchmesser: 18 cm. Guter Zustand. ...[more]
Los 337
ZWEI SATSUMA-VASEN, bemaltes signiertes Porzellan, Japan 20. Jahrhundert Höhe: 35 cm, Durchmesser:
ZWEI SATSUMA-VASEN, bemaltes signiertes Porzellan, Japan 20. Jahrhundert Höhe: 35 cm, Durchmesser: 21 cm. Gut erhalten. ...[more]
Los 338
JAPANISCHE BRONZEVASE, Bronze ziseliert, Japan frühes 20. Jahrhundert Höhe: 41 cm, Durchmesser: 20
JAPANISCHE BRONZEVASE, Bronze ziseliert, Japan frühes 20. Jahrhundert Höhe: 41 cm, Durchmesser: 20 cm. Altersspuren. ...[more]
3 Los(e)/Seite