24 Los(e)/Seite
KOV. AUS DEUTSCHEN MÜNZEN, Erinnerungsmünzen, Markstücke, Sondermünzen. 1874 - 1995. 470gr. 1- 3
KOV. AUS DEUTSCHEN MÜNZEN, Erinnerungsmünzen, Markstücke, Sondermünzen. 1874 - 1995. 470gr. 1- 3 cm. ...[more]
SILBER KONVOLUT, Verschiedene Münzen, 267 gramm (1) Verschiedene Silbermünzen: 5DM Silbermünzen im
GOLDMÜNZE, LIBERTY 20$ 1904 (2) 34.1mm diameter x 2.1mm thick 33.4g total gram weight. Condition:
GOLDMÜNZE, LIBERTY 20$ 1904 (2) 34.1mm diameter x 2.1mm thick 33.4g total gram weight. Condition: Good/very good ...[more]
GOLDMÜNZE, Liberty, 1908 (5) No Motto - In God We Trust (1907-1908) Designer - Engraver: Augustus
GOLDMÜNZEN KONVOLUT, Philharmoniker und Gedenkmünze, 20. Jhd. (9) Gedenkmünze: 19 gramm, Philharmoniker 31,1 gramm 1996 ...[more]
GOLDMÜNZE, 100 Corona 1915 Österreich Münze, Franz Joseph I (10) Material: Gold Gewicht: 33.98 g
GOLDMÜNZE, 100 Corona 1915 Österreich Münze, Franz Joseph I (4) Material: Gold Gewicht: 33.98 g
SILBERMÜNZEN, Konvolut Nr. 4 Österreichische Schillinge 25,50,100 (24) Sammlung von Schilling
GOLDMÜNZE, Liberty 10$, 1896 (6) Mint: San Francisco Mintage: 123,750 Obverse Designer: Christian
GOLDMÜNZEN KONVOLUT, 3 mal 20 Mark Deutsches Reich, 19/20. Jhd. (7) Gesamtgewicht 23,9 gramm,
GOLDMÜNZEN KONVOLUT, 3 mal 20 Mark Deutsches Reich, 19/20. Jhd. (7) Gesamtgewicht 23,9 gramm, unterschiedliche Datierung siehe Fotos ...[more]
GOLDMÜNZEN KONVOLUT, 4 mal diverse Münzen, 19/20. Jhd. (8) Gesamtgewicht 19 gramm, unterschiedliche Datierung/ Prägung, siehe Fotos ...[more]
GOLDMÜNZE, MAPLE LEAF 1 UNZE, 1985 (11) 1 Unze 30,00 mm 2,80 mm 31,103 g, ...[more]
GOLDMÜNZE, Gedenkmünze Baiersbronn, (12) 4,2 gramm, gestempelt 988, ...[more]
GOLDMÜNZE, Vatican Paulus 10. Jähriges Jubiläum, 20. Jhd. (14) Gewicht 5,1 gramm, 750 gestempelt,
GOLDMÜNZE, China Panda 50 Yuan, 1/2 Unze, 20. Jhd. (15) Gewicht: 15,6 gramm, 999 Gold ...[more]
SILBERMÜNZEN, Olympia 1976, 4 Münzen, Kanada, 20. Jhd. (16) Each coin contains 92,5 % silver and 7,
OLYMPIA MÜNZEN, Steffi Graf Seoul 1988, Gold Silber und Bronze (17) Offizielle Olympia-Medaille
SILBERMÜNZEN, Sammelalbum, 3 Mark Deutsches Kaiserreich (19) 13 Stück 3 Mark Silbermünzen aus
GOLDMÜNZEN, 2 mal 1 Sovereign Elisabeth II, 1962 (20) 2 mal 1 Sovereign Goldmünzen mit jeweils:
SILBERMÜNZEN, Konvolut Gedenk und Sammelmünzen (21) Sammelband mit diversen Sammel und Gedenkmünzen.
SILBERMÜNZEN, Konvolut Nr. 3 Gedenk und Sammelmünzen (22) Sammelband mit diversen Sammel und
SILBERMÜNZEN, Konvolut Nr. 3 Gedenk und Sammelmünzen (23) Sammelband mit diversen Sammel und
24 Los(e)/Seite